top-tor.org зеркало
Привет.
Ты че, я приколюсь сколько тут обиженных нарисуется из темы "диспуты" с дизлайками к команде проекта.
Ситуация обратная. Будут твои лайки накручивать. Сразу в две стороны. Не объективно будет вот вообще.
А если все выше объединить в ачивки (говорил уже). "Бесспорный" (100 сделок без диспутов) или что-то типа "Опытный копатель"(100 прикопов )
Ну и опросы не мешало бы прикрутить
На самом деле и лайки, особой роли не играют!!!
Тут даже количество сделок можно убирать , чтобы пользователи не видели......
Основная задача была типо устраивать голосование и получать срез допустим по продукту или магазинам . Можно просто убрать слово дизлай и поставить (допустим:лево -право, и тд)
Здравствуйте, уважаемая администрация HYDRA.
сайт. Чтобы люди могли доверять такому приложению, его стоит публиковать с открытым исходным кодом на какойнибудь плошадке вроде GitHub, а также сделать инструкцию по созданию верифицированные билдов из исходного кода. В приложении могла быть также какая-нибудь удобная кнопка удаления, сокрытия данных экрана в экстренных ситуациях и чего-нибудь в этом роде. Надеюсь на вашу обратную связь касательно моей идеи.Предлагаю рассмотреть Вам идею о создании Android-приложения HYDRA, которое могло быть использовано, например, магазинами и их сотрудниками. Владельцам и операторам был бы предложен удобный нативный интерфейс управления магазином и товарам, а курьерам - удобный интерфейс фотографии и загрузки товара на
С уважением,
HyperHapka
- По твоей логике админы должны написать приложение для сбыта, и отдать его в общее пользование?)))))
- Открытый исходных код = открытые уязвимости(быстрее и проще проанализировать код, и знать куда конкретно нужно долбить)
- .. Да похер, минусов в этом слишком много
p.s Прогер 6 лет опыта